Вторник, 02.06.2020, 00:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет-приёмная заведующего ДОУ
Ф.И.О. отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема:
Сообщение *:

Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам наш детский сад?
Всего ответов: 81
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Телефон доверия
...
КДН
РЕЙТИНГ Д/САДОВ
УПРАВЛЕНИЕ ОБР-НИЯ

[63]Результаты внеурочной деятельности обучающихся, дополнительного образования (заочные олимпиады;

 

             №

 

Уровень

 

Мероприятие, год

 

Участник,

результат

 

Ссылки, дипломы

1.

Муниципальный

Выставка – конкурс «Чудесные превращения»

(2019)

 

Баранова Анастасия

        2 место

 

Борисова Марина

         3 место

http://xn-----7kcababy9cenrjhoks5a1gq9l.xn--p1ai/news/itogi_territorialnoj_vystavki_konkursa_chudesnye_prevrashhenija/2019-10-29-903

 

 

2.

Муниципальный

Конкурс детского творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!»

(2016)

 

 

Анцыбулин Михаил

1 место

 

Фомин

Максим

1 место

http://xn-----7kcababy9cenrjhoks5a1gq9l.xn--p1ai/news/podvedeny_itogi_municipalnogo_konkursa_detskogo_tvorchestva_my_vmeste/2016-12-05-316

 

3.

Всероссийский

Конкурс для детей и педагогов

 «Моя Югра»

(2016)

 

 

Васильева Варвара

        2 место

 

Диплом

 

4.

Всероссийский

Конкурс для детей и педагогов

«Моя Югра»

(2017)

 

 

Шарыпова

Анна

         1 место

 

Диплом

 

5.

Всероссийский

Конкурс для детей и педагогов

«Моя Югра»

(2017)

 

 

Коллектив детей

1 место

 

              Диплом

 

6.

Всероссийский

Конкурс для детей и педагогов

«Моя Югра»

(2017)

 

 

Кабаков

Алексей

1 место

 

               Диплом 

 

8.

Всероссийский

Конкурс для детей и педагогов

«Моя Югра»

(2019)

 

 

Куплинова

Анна

1 место

 

Диплом

 

9.

Всероссийский

Конкурс для детей и педагогов

«Моя Югра»

(2019)

 

 

Жигунов

Денис

         1 место

 

 Диплом

 

10.

Всероссийский

Конкурс для детей и педагогов

«Моя Югра»

(2019)

 

 

Шарафеев Тимур

         1 место

 

Диплом

 

11.

Всероссийский

 

 

Конкурс для детей и педагогов

«Моя Югра»

(2019)

 

Борисова Марина

 1 место

 

Диплом

 

12.

Всероссийский

Конкурс для детей и педагогов

«Моя Югра»

(2019)

 

 

Кабаков

Алексей

         1 место

 

 

Диплом

 

13.

Всероссийский

 

 

 

Конкурс

«Моя Югра»

Номинация:

«День космонавтики 2020»

(2018)

 

 

Исмагилова

Ксения

3 место

 

Диплом

 

14.

Всероссийский

 

 

 

Конкурс

«Моя Югра»

Номинация:

«Превращение моей ладошки»

(2019)

 

 

Куриленко

Радомир

1 место

 

 

Диплом

 

ПОБЕДА!
Вход на сайт
Block title
ГОС УСЛУГИ
ЗАПИСЬ В Д/САД
...
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗ.
ЕДИНОЕ ОКНО
САЙТ ГОС. ОРГАНОВ
Я-РОДИТЕЛЬ
ДЕТСТВО ЮГРЫ