Пятница, 13.12.2019, 03:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет-приёмная заведующего ДОУ
Ф.И.О. отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема:
Сообщение *:

Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам наш детский сад?
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Телефон доверия
...
КДН
РЕЙТИНГ Д/САДОВ
УПРАВЛЕНИЕ ОБР-НИЯ

Результаты участия обучающихся в очных предметных олимпиадах, официальных конкурсах и соревнова

Учебный год

 Ф.И. участника

В личном зачёте (среди мальчиков/девочек)

Место

 

2015 - 2016 

 XIV Районные соревнования «Губернаторские состязания»

 

 

Новикова Ксения

Челночный бег 3*10м 

1 место

Прыжок в длину с места 

3 место

 

Артёмова Арина

Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 

 

2 место

Наклон вперёд из положения сидя на полу 

 

2 место

 

Федотов Вячеслав

Бег 30 метров с высокого старта

 

2 место

Наклон вперёд из положения сидя на полу

 

3 место

2016 - 2017

XV Районные соревнования «Губернаторские состязания»

 

 

Амирова Алина

Бег 30 метров 

3 место

Наклон вперёд из положения сидя на полу 

 

3 место

 

Васильев Иван

Прыжок в длину с места 

2 место

Наклон вперёд из положения сидя на полу 

 

2 место

В личном зачёте среди мальчиков 

 

3 место

Ударцева Полина

Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек.  

 

1 место

Наклон вперёд из положения сидя на полу 

 

3 место

Петрова Александра

Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек. 

 

 2 место

Шипулин Кирилл

Наклон вперёд из положения сидя на полу 

 

2 место

2017-2018
 
Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2017»
Савицкая Дарья Дошкольники (девочки) 200м 3 место
Кордаков Артём Дошкольники (мальчики) 200м  2 место
Знаки ГТО (Итого 24 знака Отличия)
XVI Районные соревнования «Губернаторские состязания» общекомандное 1 место
Амирова Алина Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек 2 место
Наклон вперёд из положения сидя на пол 3 место
Забайкина Дарья В личном зачёте 3 место
Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 3 место
Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек 3 место
Маенкова Агата Наклон вперёд из положения сидя на полу 1 место
Савицкая Дарья В личном зачёте 1 место
Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 2 место
Наклон вперёд из положения сидя на полу 1 место
Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек 2 место
Прыжок в длину с места 2 место
2018-2019







 
Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2018»
Коваленко Арсений Дошкольники (мальчики) 200м 1 место
Знаки ГТО (Итого 11 знаков Отличия)
XVII Районные соревнования «Губернаторские состязания» общекомандное 1 место
Горшков Денис

 
В личном зачёте среди мальчиков 2 место
Подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине 3 место
Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек 3 место
Войтещук Степан


 
В личном зачёте среди мальчиков 1 место
Поднимание туловища из положения лёжа на спине за 30 сек 2 место
Челночный бег 3*10м 3 место
Бег 300м. с высокого старта 3 место
2019-2020


 
Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2019»
Дутковский Иван Дошкольники (мальчики) 200м 2 место
Бычкова Ариана Дошкольники (девочки) 200м 1 место
Бычкова Валерия Дошкольники (девочки) 200м 3 место
День Округа!
Вход на сайт
ГОС УСЛУГИ
ЗАПИСЬ В Д/САД
...
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗ.
ЕДИНОЕ ОКНО
САЙТ ГОС. ОРГАНОВ
Я-РОДИТЕЛЬ
ДЕТСТВО ЮГРЫ