Воскресенье, 01.10.2023, 02:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет-приёмная заведующего ДОУ
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Телефон доверия
...
КДН
РЕЙТИНГ Д/САДОВ
УПРАВЛЕНИЕ ОБР-НИЯ

Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Банные посиделки ко Дню матери
21:52
Банные посиделки ко Дню матери

Праздник мам мы ждем давно.

Да, и нам не все равно где досуг свой проводить.

Может в баньку нам сходить?

Баня жаром славиться! Приходите париться!

23 ноября, в преддверии праздника Дня матери в группе «Ивушка» состоялся досуг с участием родителей наших воспитанников.

Дети всегда рады, когда мама здорова и счастлива, поэтому решили устроить для мам не просто праздник, а посиделки, да не простые, а банные! В ходе посиделок, ребят и их мам ожидали встречи с шутками и сюрпризами, с песнями и танцами, в общем, всего не перечесть. Веселые игры, забавы организовал Петрушка, который пришел на посиделки, чтобы поздравить мам с праздником.  С ним дошколята устроили парад веников, продемонстрировали их разнообразие мамам.

Веселый шутник, поделился с ребятами знаниями о пользе банных процедур для их здоровья и прелестных мам. Оказывается аромат дубового веника, поможет мамам расслабиться после рабочего дня, нормализовать давление, а потом крепко уснуть. Эвкалиптовый веник защитит маму от простуды, снимет усталость. А вот березовый веник – любую болезнь из мамы выгонит. Ну и наконец, ребята и мамы принялись за «банные процедуры». Были организованы эстафеты и игры: «Дровишки для печки», «Наноси колодезной воды», «Попарься», «Банные семейные купания», «Передай веник и спляши». Петрушка загадал ребятам «Банные загадки». Все, без исключения, побывали в «Бане».

Дети  были счастливы от того, что весь праздник прошел рядом с мамой, радость и азарт от веселых эстафет каждый из них разделил тоже с мамой. В финале посиделок, Петрушка пригласил мам и ребят на чаепитие со сладким пирогом.

Мы поздравляем наших мам

Красивых и любимых.

Хотим всегда вас видеть

Здоровыми, счастливыми!

Музыкальный руководитель  Акулова Жанна Михайловна

 

Просмотров: 154 | Добавил: Красная
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать детский сад лучше?
Команда Югры
ПОБЕДА!
....
Block title
Вход на сайт
Block title
ГОС УСЛУГИ
ЗАПИСЬ В Д/САД
...
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗ.
ЕДИНОЕ ОКНО
САЙТ ГОС. ОРГАНОВ
Я-РОДИТЕЛЬ
ДЕТСТВО ЮГРЫ