Воскресенье, 17.11.2019, 15:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет-приёмная заведующего ДОУ
Ф.И.О. отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема:
Сообщение *:

Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам наш детский сад?
Всего ответов: 75
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Телефон доверия
...
КДН
РЕЙТИНГ Д/САДОВ
УПРАВЛЕНИЕ ОБР-НИЯ
Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Итоги территориальной выставки-конкурса "Чудесные превращения"
15:10
Итоги территориальной выставки-конкурса "Чудесные превращения"

С 23.09.2019 по 27.09.2019 года с целью экологического воспитания подрастающего поколения на базе МКОУ ДО "Центр дополнительного образования" была организованна территориальная выставка-конкурс "Чудесные превращения".

В конкурсе-выставке приняли участие более 100 работ учащихся и воспитанников от 5 до 16 лет из 5 образовательных организаций.

Подведение итогов состоялось 04.10.2019г. творческие работы оценивались по нескольким номинациям:

Номинация "Аппликация":

4-5 лет 

3 место - Сафронова Варвара, руководитель воспитатель Лазаренко В.Г.

6 - 7 лет

1 место - Бычков Артемий, руководитель воспитатель Поваляева О.В.

Номинация "Букет"

4-5 лет

1 место - Петрушкина Антонина, руководитель воспитатель Позмогова Т.Н,

3 место - Цыпленков Александр, руководитель Цыпленкова Н.В.

Номинация "Декоративно Прикладное Искусство" и "Лесная скульптура"

4-5 лет

1 место - Марьенкина Дарья, руководитель воспитатель Пономарева И.В.

2 место - Галанина Екатерина, руководитель воспитатель Пономарева И.В.

3 место - Недопекина Алла, руководитель Недопекина Н.В.

6-7 лет

1 место - Черняев Виктор, руководитель воспитатель Батырева Н.Г.

2 место - Корепина Валерия, руководитель воспитатель Перепелица Л.С.

2 место - Бабкин Матвей, руководитель воспитатель Баушева Л.И.

3 место - Ахметова Нелли, руководитель Ахметова Е.С.

Номинация "Семейное творчество"

4-5 лет

1 место - Антюхова Екатерина,

1 место - семья Лебедевых

1 место - Сабакинских ирина

2 место - Суднев Глеб, Суднева Элеонора

6-7 лет 

1 место - Кулясов Дмитрий

2 место - Грубцова Елизавета

Номинация "Фотосалон"

4-5 лет

1 место - Залетаева Василиса, руководитель воспитатель Пятницына И.Г.

2 место - Баранова Анастасия, руководитель учитель - логопед Коршунова Н.Н.

3 место - Борисова Марина, руководитель учитель - логопед Коршунова Н.Н.

Просмотров: 34 | Добавил: Красная
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
ГОС УСЛУГИ
ЗАПИСЬ В Д/САД
...
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗ.
ЕДИНОЕ ОКНО
САЙТ ГОС. ОРГАНОВ
Я-РОДИТЕЛЬ
ДЕТСТВО ЮГРЫ