Для вас сегодня поздравленья.
В Международный Женский день.
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим как сирень.
Пусть будет жизнь прекрасна Ваша,
И дети счастливы всегда!
Пусть дом ваш будет полной чашей.
Удачи, счастья и добра.
8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью. Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.
Наш утренник проходит в торжественной, радостной атмосфере, в виде ярких музыкальных представлений. К ребятам в гости пришли Мери Поппинс и Мисс Эндрю, которые играли с ребятами и родителями в разные игры.
В итоге праздника, мальчики поздравили девочек с наступающим праздником, а все дети подарили своим мамочка подарки, сделанные своими руками. Все остались довольны. Праздник получился ярким и незабываемым!
Журвикова З.М.
 |