Среда, 16.01.2019, 12:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет-приёмная заведующего ДОУ
Ф.И.О. отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема:
Сообщение *:

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Телефон доверия
...
КДН
РЕЙТИНГ Д/САДОВ
УПРАВЛЕНИЕ ОБР-НИЯ
Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Об итогах районного творческого конкурса «Шахматная страна»
09:36
Об итогах районного творческого конкурса «Шахматная страна»

Во исполнение плана работы  управления образования на 2018-2019 учебный год, в рамках реализации «дорожной карты» по развитию  шахматного образования в Кондинском районе, с целью  популяризации и пропаганды шахмат и шахматной игры среди дошкольников и школьников     с 19 ноября по 14 декабря 2018 года проводился районный творческий конкурс «Шахматная страна» (далее – Конкурс).

На основании итогового протокола:

Номинация «Изобразительное искусство по теме «Портрет героя шахматного королевства»»

Ситдиков Ринат

4 года

Ситдикова Ольга Юрьевна

Участие

Волкова Владислава

4 года

Волков Евгений Павлович

I место

Вахрушева Виктория

6 лет

Чилимова Гульнара Мунировна

Участие

Пашук Семён

6 лет

Семушина Светлана Валерьевна

Участие

Ахметова Нелли

5 лет

Перепелица Любовь Сергеевна

I место

Баранова Анастасия

5 лет

Батырева Наталья Геннадьевна

I место

Вахрушев Вадим

3 года

Вахрушева Юлия Владимировна

Участие

Номинация «Декоративно – прикладное творчество по теме «Шахматы своими руками»»

Мелекесова Анастасия

5 лет

Мелекесова Ирина Сергеевна

II место

Склюев Арсений

6 лет

Склюев Андрей Юрьевич

III место

Емельянов Александр

6 лет

Емельянова Татьяна Сергеевна

III место

Шарыпова Марьям

3 года

Лазаренко Вера Геннадьевна

Участие

Ильиных София

4 года

Ильиных Галина Васильевна

I место

Кондратьева Ксения

5 лет

Кондратьева Наталья Ивановна

II место

Павлов Константин

6 лет

Чилимова Гульнара Мунировна

III место

Коллективная работа

4 года

Позмогова Татьяна Николаевна

III место

Лысов Глеб

6 лет

Рогожа Ирина Федоровна

II место

Литвиненко Татьяна

6 лет

Кокорина Оксана Александровна

I место

Пьянкова Валерия

6 лет

Кокорина Оксана Александровна

I место

Шипулин Степан

6 лет

Шипулина Елена Николаевна

Участие

Даноян Константин

4 года

Даноян Сергей

Сергеевич

III место

Коллективная работа

6 лет

Лащ Татьяна Николаевна

I место

Коллективная работа с детьми ОВЗ: Грубцова Елизавета, Панкратова Ксения, Чуева Эвелина

6 лет

Семушина Светлана Валерьевна

Участие

Литвиненко Татьяна

6 лет

Сергеева Антонина Витальевна

I место

Цыплёнков Александр

4 года

Набатова Марина Владимировна

Участие

Мартемьянова Дарья Филимонова Анастасия

6 лет

Фоминых Ольга Викторовна

II место

Ларкин Анатолий

4 года

Меркулова Юлия Анатольевна

III место

Мухар Максим

4 года

Мухар Ольга Александровна

I место

 

Просмотров: 32 | Добавил: Красная
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
ГОС УСЛУГИ
ЗАПИСЬ В Д/САД
...
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗ.
ЕДИНОЕ ОКНО
САЙТ ГОС. ОРГАНОВ
Я-РОДИТЕЛЬ
ДЕТСТВО ЮГРЫ