Пятница, 13.12.2019, 03:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет-приёмная заведующего ДОУ
Ф.И.О. отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема:
Сообщение *:

Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам наш детский сад?
Всего ответов: 76
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Телефон доверия
...
КДН
РЕЙТИНГ Д/САДОВ
УПРАВЛЕНИЕ ОБР-НИЯ
Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Результаты конкурса «Лэпбук»
13:02
Результаты конкурса «Лэпбук»

  Согласно годовому плану МБДОУ детский сад «Красная шапочка» на 2019-2020 учебный год прошел конкурс «Лэпбук». На конкурс было представлено 34 лэпбука в трех номинациях. Из них: 16 лэпбуков в номинации «Моя малая родина - Югра», 15 лэпбуков в номинации «Азбука логики», 3 лэпбука в номинации «Финансовая грамотность для дошкольников».

  На  конкурс были представлены лэпбуки сделанные семьями воспитанников, педагогами и педагогами с воспитанниками.

  В каждой номинации были определенны победители и вручены дипломы I, II, III степени.

 

«Моя малая родина - Югра»

«Азбука логики»

«Финансовая грамотность для дошкольников»

Семейное творчество

Воронцов Данил  с мамой  – II место

Бражкина София с мамой – I место

 

Цыпленков Саша с мамой – I место

Горелочин Ярослав с мамой – I место

 

Куриленко Радомир с мамой – III место

Жеребцов Рома с мамой – III место

 

Новосёлова Инесса с мамой – II место

 

 

Антюхова Катя с мамой – I место

 

 

Устинова Катя  с бабушкой –III место

 

 

Назаренко Варя с мамой – I место

 

 

Даноян Костя с мамой – I место

 

 

Гиголаева Карина с мамой – I место

 

 

Педагоги с воспитанниками

Бродникова Варя (Лащ Т.Н.) -  II место

Марунина Оля (Калашникова В.В) -  I место

Черняев Виктор (Батырева Н.Г.) – I место

Захарова Вика (Кокорина О.А.) – I место

Подкорытов Данил (Лащ Т.Н) – II место

Цыпленков Саша (Набатова М.В.)- I место

 

Слепуха Артём  (Лащ Т.Н) – II место

 

Педагоги

Лазаренко В.Г – III место

Кадриева Н.Г. – I место

Чилимова  Г.М. – I место

Антюхова К.В. – I место

Кошеленкова Н.А. – I место

 

Позмогова Т.Н. – II место

Семушина С.В.  – II место

 

Чилимова  Г.М. – I место

Кордюкова И.П.   – II место

 

Семушина С.В. – I место

Пятницына И.Г. – III место

 

 

Калашникова В.В. – I место

 

 

Калашникова В.В. – II место

 

 

Вирста В. В. – III место

 

 

 

Антюхова К.В. – I место

 

 

Большое спасибо всем  кто принял участие в конкурсе. Желаем Вам дальнейших успехов, и ждем Вас с новыми работами в конкурсах!

О.А. Кокорина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 35 | Добавил: Красная
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
День Округа!
Вход на сайт
ГОС УСЛУГИ
ЗАПИСЬ В Д/САД
...
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗ.
ЕДИНОЕ ОКНО
САЙТ ГОС. ОРГАНОВ
Я-РОДИТЕЛЬ
ДЕТСТВО ЮГРЫ