Среда, 22.05.2019, 07:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Интернет-приёмная заведующего ДОУ
Ф.И.О. отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема:
Сообщение *:

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Телефон доверия
...
КДН
РЕЙТИНГ Д/САДОВ
УПРАВЛЕНИЕ ОБР-НИЯ
Главная » 2019 » Апрель » 24 » ЗАЩИТА ДЕТСКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ
14:17
ЗАЩИТА ДЕТСКИХ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ

Во исполнении годового плана работы ДОУ, с целью выявления и поддержки одаренных и талантливых детей в области познавательно-исследовательской деятельности, в детском саду прошел конкурс исследовательских проектов «Юный исследователь». В Конкурсе принимали участие воспитанники  4-х возрастных групп:

  • I возрастная группа  (3-4 года)
  • II возрастная группа (4-5 лет)
  • III возрастная категория (5-6 лет)
  • IV возрастная категория (6-7 лет)

На Конкурс предоставлялись  исследовательские   и творческие    проекты, выполненные детьми по следующим предметным направлениям в соответствии с ФГОС: 

- социально коммуникативное развитие; 

- познавательное развитие; 

- речевое развитие;

- художественно эстетическое развитие;

- физическое развитие.

Для детей III и IV возрастной группы для участия в Конкурсе принимались законченные  исследовательские   проекты, выполненные детьми по следующей теме: «Традиции моей семьи» (семейные праздники, семейные блюда, летопись  семьи, семейные династии и др.). 

12 апреля в здании детского сада по ул.Ленина 17А прошла презентация исследовательских работ. На конкурсе свои проекты представили:

Галанина Екатерина "Животные нашего края", руководитель Т.Н. Позмогова - 1 место

Бусыгина Кира, Саитова Дарья "Яблочко наливное", руководитель Антюхова К.В. - участие

Батердинова Кира "Лук - зеленый друг", руководитель Набатова М.В. - 3 место

Машков Валерия, Зоричева Элина "Русская изба", руководитель Меркулова Ю.А. - участие

Пьянкова Валерия "Семейный магазин подарков", руководитель Акулова Ж.М. - 1 место

Брагина Екатерина "Традиции семейного досуга", руководитель Сергеева А.В. - 2 место

Сафронова Варвара "Моя семья", руководитель Калашникова В.В. - 1 место

Черняев Виктор, Жульдикова Яна "Игры старого двора", руководитель Батырева Н.Г. - 1 место

16 апреля в здании по ул.Молодежная свою проекты представляли:

Черновасиленко Дмитрий "Увлечение моей семьи", руководитель Семушина С.В. - 2 место

Бунтилов Николай "Традиции моей семьи", руководитель Чилимова Г.М. - 3 место

Чилимова Ирина "Любимое блюдо моей семьи", руководитель Чилимова Г.М. - 1 место

Парфенов Сергей "Семейные традиции", руководители Тайлакова С.А., Кириллова О.П. - 1 место

Михалюк Алана "Мои выходные вместе", руководитель Зубова А.А. - 3 место

Волкова Владислава "Моя семья", руководитель Пятницына И.Г. - 1 место

Участники, занявшие призовые места, примут участие в районном конкурсе детских исследовательских проектов.

 

Просмотров: 43 | Добавил: Красная
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
ГОС УСЛУГИ
ЗАПИСЬ В Д/САД
...
Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗ.
ЕДИНОЕ ОКНО
САЙТ ГОС. ОРГАНОВ
Я-РОДИТЕЛЬ
ДЕТСТВО ЮГРЫ